• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасная трагедия в Киеве шокировала всех

    Опубликовано: 2014-01-30 22:53:59

    В одной из квартир 16-этажного дома по улице Радужной произошла трагедия. В однокомнатной квартире на тринадцатом этаже вспыхнул пожар, в результате которого страшно погиб молодой парень. Он лишился жизни, спасаясь от пожара, сообщает Магнолия-ТВ.

    Вероятно, в состоянии полной паники молодой человек бросился спасаться от огня и дыма, выпрыгнув в окно. Никакого шанса выжить после падения с такой высоты у несчастного не было.

    По предварительным данным, причиной возгорания мог стать дешевый китайский вентилятор-обогреватель, в народе «теплодув».

    На ликвидации пожара работали сразу три отделения столичной ГСЧС. Чтобы попасть в горящую квартиру, спасатели вынуждены были вырезать замок из металлических входных дверей.

    Вскоре к месту трагедии прибежала беременная сестра погибшего. Женщина работает неподалеку, и из окна работы заметила пожар в квартире, в которой, кроме брата, живет вместе с сыном второклассником и мужем. От увиденного она потеряла сознание. Потерять брата и практически остаться без жилья в сильный мороз, это действительно, настоящая человеческая трагедия.

    Источник: http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.