• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом «сцепились» две женщины: на место выехала милиция

    Опубликовано: 2014-01-29 04:33:00

    В дежурную часть Броварского горотдела милиции по спецлинии «102» поступило сообщение от 29-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в собственном доме задержала воровку, которая пыталась похитить ее личные вещи.

    Как выяснили правоохранители, накануне происшествия мужчина привел в дом женщину, с которой случайно познакомился на одной из улиц города Бровары. В течение дня они отдыхали, весело проводили время, распивая алкогольные напитки. Но выпив лишнего, мужчина уснул. Воспользовавшись таким «отдыхом» нового знакомого — собутыльница начала рыскать по дому, когда ей по нраву пришлись женская шуба и зимние ботинки. Но довести грязное дело не удалось. Помешала хозяйка своих вещей — родная сестра хозяина, которая вовремя вернулась домой.

    Правоохранители, которые сразу прибыли на место происшествия, задержали 47-летнюю подозреваемую и доставили в отделение милиции, где выясняют, что побудило женщину нарушить закон.

    Следственным отделом Броварского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по факту покушения на тайное хищение чужого имущества по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.1 ст. 185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет. Досудебное следствие продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.