• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Симферополе пьяный водитель спровоцировал масштабное ДТП (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-27 23:12:52

    В Симферополе задержали  севастопольского водителя, который, управляя автомобилем «Опель», разбил две чужие машины. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ.

    По словам сотрудников Госавтоинспекции, инцидент произошел 23 января. Водитель «Опеля» 1987 года рождения на перекрестке улиц Пролетарская и Чехова «зацепил» ВАЗ-2107, после чего поехал дальше и на улице Турецкой врезался в стоящую «Шкоду», которая от удара вылетела не тротуар. В ДТП никто не пострадал.

    Как рассказали в ГАИ, водитель явно был не трезв, он отказался проходить медицинское освидетельствование, утверждая, что не пил. При этом грозил «связями» в Севастополе.

    На него был составлен админпротокол по ст.130 ч.1 (за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, что приравнивается к управлению транспортным средством в состоянии опьянения). Материалы переданы в суд.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.