• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса объявила войну Китаю

    Опубликовано: 2014-01-27 08:43:00

    Сотрудники ГосЧС Одессы провели ряд рейдов по местам продажи пиротехнических изделий. Мероприятия были направлены в первую очередь на борьбу с реализаторами китайских петард и фейерверков, не имеющими на торговлю пиротехникой разрешительных документов.

    Стихийные точки продажи китайских новогодних развлечений были обнаружены в районе рынков «Привоз» и «Северный», на Площади Независимости и на пр. Глушко. Ни у одного из реализаторов-стихийщиков не было документов.

    Между тем хозяева пиротехнической продукции категорически отвергают причастность к незаконному обороту изделий из Китая, которые, кроме того, могут нанести человеческому здоровью непоправимый урон.

    Напомним, в Донецке чиновники, дабы не выдали на торговлю петардами ни единого разрешения. В Крыму проходит месячник по борьбе с незаконным оборотом.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.