• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой спасают автомобили и людей

    Опубликовано: 2014-01-25 07:03:00

    С 20 по 24 января в Одесской области сотрудниками МЧС были спасены занесенные на обочину автодорог 9 автомобилей, оказана помощь 16 гражданам, которые находились в них.

    Также осуществлен 27 выезд на уборку упавших деревьев с проезжих частей в Одессе и области. Всего за время осложнения погодных условий спасателями были распылены и убраны остатки 77 деревьев.

    По состоянию на утро 24 января в результате непогоды (налипание мокрого снега и поривчатого ветра в северных и центральных районах Одесской области остаются обесточенными 147 населенных пунктов: Раздельнянский район - 68, Коминтерновский район - 39, Беляевский район - 30, Ивановский район - 10.

    Вследствие неблагоприятных погодных условий остается отсутствует электроснабжение насосной станции с. Ильинка Беляевского района и в результате чего остались без водоснабжения 32-а населенных пункта.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.