• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске горят машины (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-25 01:33:22

    Пожар произошел в 4 утра на улице Рабочей, в районе дома №73. Жертв и пострадавших нет. Причины возникновения возгорания сейчас устанавливают правоохранительные органы. Подробнее о происшествии рассказывали журналисты программы «Детали».

    Продолжается следствие по делу о сгоревших автомобилях в Днепропетроске. По предварительным данным, это был поджог. Владельцы автомобилей от комментариев воздержались. Однако известно, что 2 из 3 иномарок принадлежали одной семье. В городском управлении милиции заверили, пожар не имеет никакого отношения к событиям, которые сейчас происходят в Украине.

    «Подожгли первую машину и ту, которая находилась через одну от нее. Исходя из логики, машину между ними нельзя было спасти», - рассказывает местный житель Виталий.

    По словам спикера Днепропетровского городского управления милиции Анны Старчевской, на данный момент Красногвардейское районное отделение милиции открыло уголовное производство за умышленное уничтожение или же повреждение имущества. Наказание за это – от 5 до 10 лет лишения свободы.

    avtopoligon.info e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.