• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поиск от Google будет показывать дополнительные данные о сайте

    Опубликовано: 2014-01-24 16:45:46

    Поисковик покажет тематическую направленность сайта, дату его создания, информацию об организации, которой принадлежит сайт.

    Поисковик Google будет показывать дополнительную информацию об интересующих пользователя сайтах. Об этом сообщается на официальном блоге Google.

    Для того, чтобы получить информацию о сайте, который поисковик показал по тому или иному запросу, достаточно будет щелкнуть на небольшую серую ссылку с названием сайта под адресом, ведущим на конкретную страницу. Поисковик покажет небольшое окошко, в котором будет такая информация как тематическая направленность сайта, дата его создания, информация об организации, которой принадлежит сайт, и т.д.

    Представители компании считают, что новая функция поможет пользователям быстрее найти нужную информацию. Однако получить дополнительную информацию можно будет только о популярных сайтах, о которых в сети достаточно информации.

    Сведения о сайтах будут браться из сервиса Knowledge Graph, который был добавлен в поисковую систему Google в 2012 году. Knowledge Graph же получает информацию из множества источников, в том числе из CIA World Factbook, Freebase и Wikipedia. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.