• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве бандиты жестоко поиздевались над 25-летним парнем

    Опубликовано: 2014-01-23 23:26:53

    Ночью 25-летний николаевец стал жертвой уличного нападения. За совершение ограбления сотрудники батальона патрульной службы милиции задержали двух парней. Теперь негодяям грозит до 6 лет лишения свободы, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

    О том, что на тротуаре по ул. 5-й Слободской в Заводском районе г. Николаева лежит неизвестный мужчина и вероятно нуждается в помощи, ночью на телефонную спецлинию 102 сообщили прохожие.

    Оперативный дежурный направил по указанному адресу наряд батальона патрульной службы милиции и уже через несколько минут правоохранители прибыли на место. Мужчина рассказал милиционерам, что он возвращался домой, когда на него напали двое неизвестных. Один из них начал избивать потерпевшего, а другой - снимать его одежду. В результате мужчина остался лежать на земле избитым да еще без куртки и свитера.

    Заявителя правоохранители посадили в служебный автомобиль и начали отрабатывать улицы района в поисках злоумышленников. Уже через некоторое время в их поле зрения попали двое мужчин. Увидев, что к ним приближается патрульный автомобиль, принялись убегать. Правоохранители быстро догнали мужчин, в которых потерпевший узнал своих обидчиков. К тому же, при них были обнаружены вещи, снятые с избитого ими николаевца.

    Задержанными оказались 23-х и 24-летние местные жители. Изъятые вещи были возвращены владельцу.

    Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.