• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как часто нужно делать массаж

    Опубликовано: 2014-01-30 07:44:39

    Здравствуйте! Хочу задать вопрос, наверняка на сайте информация по поводу него есть, но уж извините, так сразу найти не могу -)
    Скажите, можно ходить на массаж лишь раз в неделю, чтобы через энное количество сеансов (кстати, сколько обычно?) последовал желаемый результат, учитывая то, что целлюлит в начальной стадии?

    Freya

    Freya! Да, на массаж можно ходить и раз в неделю. Мне кажется, лучше даже ходить раз в неделю регулярно, чем пройти за месяц курс из 20 сеансов и на полгода забыть о массаже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это как с едой, - лучше постоянно питаться правильно, чем полгода отъедаться и месяц голодать. Ко мне многие ходят раз в неделю постоянно. И результаты, например, к 10-15 сеансу у них такие же (а то и лучше), как и у тех, кто ходит 2 или 3 раза в неделю.

    Ответ на следующий Ваш вопрос: первые улучшения заметны и ощутимы обычно уже после 2-3 сеанса, хотя я на всякий случай всех ориентирую, на то, что первые результаты девушки увидят и почувствуют в районе 4-6 сеанса. Пусть лучше будет приятный сюрприз, если улучшения наступают быстрее. А дальше каждая девушка решает сама, когда ей кажется, что достаточно.

    Вот, например, наша форумчанка Лана ходит ко мне, кажется, с мая 2004 года. Сначала пару раз в неделю. Когда наступили желаемые результаты, Лана стала ходить раз в неделю. Для поддержания эффекта и дальнейших улучшений.

    Вроде у Ланы все уже хорошо, но ходить продолжает. И вчера мы с ней обнаружили, что это дает свои плоды и теперь у Ланы все не просто хорошо, а даже очень и очень замечательно!!

    Так что сколько Вы будете ходить - это на Ваше усмотрение. Ведь нет предела совершенству!!

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.