• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пытались поджечь суд (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-22 03:01:25

    В милиции планируют усилить охрану зданий столичных судов

    Во вторник, 21 января, около 4 часов утра неизвестные пытались поджечь Киево-Святошинский суд. «Ничего в здании не пострадало. В 3:55 возле здания суда нашли бутылку с неизвестной смесью — бросавшие ее промахнулись и не попали в окно. Сейчас проводится экспертиза. До ее завершения не можем говорить о том, что это за смесь», - рассказали нам в Святошинском РУВД. Личности, совершившие попытку поджога, устанавливаются. В милиции планируют усилить охрану зданий столичных судов.

    Отметим, что это вторая попытка поджога суда за вторые сутки — в воскресенье ночью неизвестные бросили коктейль Молотова в окно Печерского суда. В милиции Шевченковского района нам сообщили, что личности хулиганов все еще не установлены. По обоим ЧП открыты уголовные производства по ст. 15 и ч. 2 ст. 194 (покушение на преступление и умышленное уничтожение или повреждение имущества), за которые грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.