• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трагедия в Одессе: родные даже не удивились попытке суицида

    Опубликовано: 2014-01-22 08:21:56

    Очевидцев трагедии в одесской поликлинике №6 поразила реакция супруга женщины, упавшей с шестого этажа.

    «Он ей заявил, чего лежишь, давай вставай домой пошли. Пока ждали «скорую», он все никак не мог поверить, что у нее серьезные травмы. Мне он показался неадекватным», — вспоминает один из очевидцев случившегося Николай. Наши собеседники в УВД, говорят, что у потерпевшей были проблемы с наркотическими веществами. «По словам ее сожителя, у женщины уже были суицидальные наклонности. Они были вызваны тем, что она употребляла инъекционные наркотики, а недавно с них перешла на препараты в таблетках, пыталась бросить, но не получалось. Пройти дорогую реабилитацию не могла — не было денег», — продолжает собеседник.

    Напомним, в понедельник утром в Одессе с шестого этажа поликлиники №6 выпрыгнула молодая женщина. По счастливому стечению обстоятельств, она выжила, но получила множественные переломы, в том числе и костей таза. Ее доставили в травматологическое отделение городской клинической больницы №1, где прооперировали. Операция прошла успешно. Жизнь потерпевшей вне опасности. По словам медиков, жизненно важные органы не повреждены.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.