• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе заметает целые районы (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-22 02:03:32

    В крупнейшем спальном районе города – на поселке Котовского – начался снегопад. Об этом сообщают очевидцы.
    Непогода продолжает давать знать о себе. В частности, на поселке Котовского обледенение сменилось снегопадом. В данный момент снегопад укрывает дороги и дома. «Просто страшно идти на улицу – с утра был каток, но хоть видно было, куда ступать. Теперь все – не видно ничего, посыпать никто пока не посыпает, детей просто не выпускать на улицу хочется», – сетует жительница улицы Заболотного Евгения Степановна.
    По всему городу тем временем продолжаются перебои с тепло-, водо- и электроснабжением. На Фонтане регулярно, по словам местных жителей, отключают свет, и есть перебои с теплом. «С водой, слава Богу, все в порядке. Батареи с утра были едва теплые, потом тепло вернулось. Свет отключали дважды – вчера и сегодня, минут на 40. Спасибо энергетикам, но каток на улицах, а особенно во дворах, просто невероятный», – рассказывает житель проспекта Шевченко Дмитрий.
    Напомним, синоптики прогнозируют дальнейший разгул стихии в городе и морозы вплоть до 22 градусов мороза.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.