• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада выделила 364,3 млн грн на поддержку строительства угледобывающих предприятий

    Опубликовано: 2014-01-17 15:45:34

    Верховная Рада Украины выделила на поддержку строительства угле - и торфодобывающих предприятий, техническое переоснащение указанных предприятий 364,294 млн грн. Это следует из заключения комитета ВР по вопросам бюджета по законопроекту № 3000 "О государственном бюджете Украины на 2014 г.", текст которого есть в распоряжении РБК-Украина.

    "Предусмотреть расходы развития по новой бюджетной программе "Государственная поддержка строительства угле - и торфодобывающих предприятий, техническое переоснащение указанных предприятий" в сумме 364 293,8 тыс. грн", - говорится в заключении комитета, пишут Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM 

    Напомним, народные депутаты Украины сегодня приняли без обсуждения законопроект № З000 "О государственном бюджете Украины на 2014 г.". За соответствующее решение проголосовали 249 народных депутатов.

    Председатель комитета по вопросам бюджета Евгений Геллер предложил учесть несколько дополнительных предложений к законопроекту, в частности изменения редакций ряда статей и отметил, что для учета этих предложений необходимо уточнить соответствующие показатели доходов и расходов по общим и специальным фондами, сбалансировав показатели общего фонда за счет увеличения внешних заимствований с соответствующей корректировкой показателей дефицита и государственного долга.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.