• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой изверги травили бездомных кошек и сжигали их на глазах у детей

    Опубликовано: 2014-01-09 03:34:34

    Зоозащитники говорят, что проблемой бездомных животных никто не занимается
    В Измаиле живодеры поразили местных жителей своей жестокостью. Они травили бездомных кошек  и сжигали их на глазах у детей в мусорных баках.
    Об этом рассказала одесский зоозащитник Ирина Момот. Дети из приюта неподалеку подкармливали животных, а потом по всему города началась массовая травля. Очевидцы даже говорят, что неизвестные сжигали тела убитых котят в мусорных баках.
    "Ко мне обратились жители  Измаила, которые рассказали об ужасе, который там творится. В городе катастрофа - 250 бродячих псов. Какая-то псевдо-комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая, я уверена, что даже не собиралась, постановила таким образом бороться с бездомными животными", - рассказала "Сегодня" Ирина Момот.
    В местной мэрии отказываются комментировать подобные "анонимки". По словам зоозащитницы, за издевательства над животными в присутствии детей можно получить 5 лет тюрьмы, но измаильчан это не останавливает. Такой беспредел, если верить зоозащитникам, происходит по всей Одесской области. "Недавно в Коминтерново расстреливали собак по указу ветврача. Но это же убийство! Все эти люди должны молиться за отпущение своих грехов", - подчеркнула Момот. Зоозащитница Ирина Момот напомнила, что проблемой бездомных животных никто не занимается, выделяют какие-то деньги на приюты, которых потом никто не видит.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.