• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему у женщин на груди вырастают волосы

    Опубликовано: 2014-01-14 20:24:51

    Наличие растительности на мужской груди – это вполне естественное явление. Но, как ни странно, с этой проблемой могут столкнуться и многие представительницы прекрасной части человечества. Почему растут волосы на груди? Давайте попробуем разобраться с этим явлением и найти причины.

     

    Мужчинам намного проще в этом вопросе: им не нужно бороться с повышенной волосатостью тела. А вот дамы очень сильно комплектуют по этому поводу, и начинают искать способы избавиться от этой неприятной особенности.

     

    Но, почему же такое происходит? Откуда на женском теле волосы? На самом деле, все тело человека покрыто мелким пушком, который можно рассмотреть на сильном солнце. Это считается нормой, и бороться с этим никак не нужно. Но иногда эти волосики становятся очень темными и жестким, и тогда начинают доставлять массу неприятностей и неудобств.

     

    Произойти такое может из-за генетической предрасположенности. Тип кожи, волос, принадлежность к той или иной группе – все это влияет на количество растительности на теле человека. Бороться с этим проявлением природы практически невозможно, можно лишь убирать лишнее с помощью пинцета или другого вида эпиляции.

     

    Во время беременности на груди у женщин нередко начинают появляться волосики. Растут они из-за того, что в этот период происходят гормональные изменения в организме. В этом случае после рождения ребенка они пропадают сами собой.

     

    Любые проблемы со здоровьем могут послужить причиной гормонального сбоя или проблем с щитовидной железой. Для того чтобы решить эту проблему, необходимо сдать соответствующие анализы и выяснить причину. А затем уже лечить именно ее.

     
    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.