• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное столкновение на киевском перекрестке (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-06 00:04:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 04.01.2014, приблизительно в 23.50, на перекрёстке Краснозвёздного проспекта и улицы Максима Кривоноса.

    По предварительным данным, автомобиль Volkswagen Passat двигался со стороны Севастопольской площади. На перекрёстке водитель "немца" начал поворот налево на улицу М. Кривоноса, со слов мужчины - ему горел мигающий "зелёный" сигнал светофора. В этот момент по Краснозвёздному проспекту в направлении Севастопольской площади ехал Daewoo Lanos, водитель которого также хотел проехать перекрёсток на мигающий сигнал и, в результате автомобили столкнулись.

    В ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля Daewoo. Прибывшие на место происшествия медики "скорой помощи" госпитализировали её в городскую больницу. Оба водителя, а также пассажиры Фольксвагена не пострадали.

    На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГАИ. На момент съёмки участники аварии ожидали прибытия следственно-оперативной группы.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.