• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная киевлянка на Shevrolet Aveo дважды попалась ГАИшникам

    Опубликовано: 2014-01-03 08:03:00

    В Киеве только за 31 декабря и 1 января за управление транспортными средствами в состоянии опьянения отстранено 88 водителей.

    31 декабря примерно в восемь часов вечера по улице Богатырской в направлении Вышгорода двигался черный «Shevrolet Aveo». Несмотря на темноту, у машины были включены только габаритные огни, что и стало причиной остановки. Во время общения с сотрудником ГАИ у женщины-водителя наблюдались явные признаки алкогольного опьянения, поэтому инспектор предложил пройти тест на состояние алкогольного опьянения на устройстве «Драгер».

    Женщина отказалась и потребовала поехать на экспертизу к врачу - наркологу. Как выяснилось впоследствии, врач во время медицинского осмотра подтвердил, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. Согласно этому, на нарушительницу составили протокол по статье 130 Куоап и изъяли водительское удостоверение, взамен которого выдали временный талон на право управления. Составленные по факту нарушения материалы направлены в суд по месту жительства гражданки.

    А 1 января горе-водителю «Шевроле» снова пришлось общаться с представителями ГАИ. Так, около двух часов ночи эта же машина ехала по улице Петропавловской, но в этот раз вообще с выключенным светом. Инспекторы ГАИ остановили нарушительницу, снова обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. На этот раз женщина отказалась не только от проверки «Драгером», но и от прохождения осмотра у врача-нарколога. На 36-летнюю жительницу Вышгорода снова составили протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и изъят у нее временный талон на право управления. Сейчас материалы по обоим случаям направлены в суд по месту жительства.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.