• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный аксессуар современного человека

    Опубликовано: 2014-01-02 13:21:32

    Чёрные и цветные, с гладкой поверхностью, разные по своей стоимости планшеты стали весьма популярны в последнее время благодаря своим компактным размерам. Они очень удобны в использовании для работы за пределами дома. Планшет легко носить с собой, что нельзя сказать о стационарных компьютерах. Управления планшетом происходит с помощью сенсорного экрана. Отсутствие клавиатуры позволяет уменьшить его вес и размеры в целом. Так же как и другая техника, планшет требует бережного обращения. Повредить сенсорный экран, как и гладкую поверхность нового планшета очень легко. Для того, чтобы сохранить его в хорошем состоянии продолжительное время, следует приобрести специальный чехол для планшета. Кроме того, что чехол исполняет защитные функции, он также является аксессуаром. В зависимости от предпочтений можно приобрести  пластмассовый, силиконовый, кожаный; черный классический или яркий цветной чехол-книжку, чехол-обложку, чехол-кейс, чехол с подставкой и др. В зависимости от модели они могут закрываться при помощи липучек, ремешком, застёжек и магнитов. При покупке чехла следует обратить внимание на качество изделия, а также на наличие отверстий подходящих под разъёмы планшета для зарядки, динамиков и т. д.  Разумеется, не у всех чехлов есть такие отверстия, но их наличие делает использование планшета более удобным. Популярной моделью является чехол-книжка, так как он способен преобразовываться в подставку, поэтому очень удобен для работы за столом. Лучше всего приобрести чехол сразу после покупки планшета, чтобы уберечь его от повреждений.

    Чехол для планшета исполняет и эстетическую функцию и является прекрасным подарком на праздник. Например, на 23 февраля можно подарить чехол на планшет, большой выбор тут http://cheholchik.com.ua/. Он отлично подходит успешному и уверенному в себе мужчине.

    При покупке можно выбрать чехол для планшета понравившегося цвета: от нежного розового до тёмно-фиолетового. Кроме того, существуют разные модели, от которых зависит его форма и размеры. Именно поэтому он отлично подчёркивает индивидуальность каждого человека.

    Чехол для планшета – нужная и важная вещь, которая поможет сохранить дорогой и любимый гаджет в целости и сохранности. Кроме того, можно найти недорогие модели, по качеству и внешнему виду ничем не уступающие более дорогим моделям. А сделать заказ в интернете просто и удобно, ведь это экономит драгоценное время, позволяя сделать покупку не выходя из дома. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.