• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый год в Киеве пройдет в плотном конвое

    Опубликовано: 2013-12-31 02:03:00

    В новогоднюю ночь общественный порядок будут охранять почти 12 тыс. правоохранителей.

    Об этом сообщил начальник управления массовых и спортивных мероприятий департамента общественной безопасности Министерства внутренних дел Олег Матвейцов, передает пресс-служба ведомства.

    По его словам, на территории государства в праздники запланировано проведение более 1 тыс. массовых мероприятий, в которых примут участие свыше 700 тыс. граждан. Наибольшее количество запланированных массовый мероприятий состоятся в Днепропетровской, Харьковской и Одесской областях.

    В то же время, в соответствии с поручением министра, в связи с проведением в столице и области многолюдных массовых мероприятий, личный состав столичного гарнизона и Киевской области переведен на усиленный вариант оперативно-служебной деятельности. Кроме того, созданы оперативные штабы в МВД и в подчиненных подразделениях на местах.

    Отметим, штаб Евромайдана прогнозирует около 1 млн человек в новогоднюю ночь на Майдане Независимости в Киеве.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.