• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабная авария на киевском бульваре: фото не для слабонервных

    Опубликовано: 2013-12-31 07:43:00

    Пять автомобилей столкнулись 28 декабря в 23:00 в жуткой аварии в Киеве на бульваре Дружбы Народов, 35: Daewoo Lanos, Ghevrolet Aveo, Subaru Forester, Suzuki SX4, автобус “Атаман“.

    Виновником ДТП, по свидетельствам очевидцев, был водитель Chevrolet. Он, превысив скорость, задел Suzuki и захотел скрыться (а может, просто не справился с управлением) и очутился на “встречке“. Там и случилось столкновение с еще тремя участниками аварии.

     

    Водителя Lanos госпитализировали с серьезными травмами. Еще двоих из его машины тоже забрали в клинику – они были не пристегнуты. Автобус зацепило только по касательной, и мужчина, находившийся за рулем, не успел заметить, как именно все происходило. А вот виновник случившегося все же скрылся, и сейчас идут его поиски.

    Из-за аварии на бульваре образовались громадные заторы в обоих направлениях.

    В тот же день вечером произошло ДТП на Большой Окружной дороге в Киеве: микроавтобус Volkswagen Transporter, который двигался от Одесской площади к проспекту Победы, в результате аварии вылетел с полосы и опрокинулся. Пока неизвестно, что было причиной столкновения микроавтобуса со встречным эвакуатором.

    Еще одно ДТП случилось в Ивано-Франковской области, при столкновении погибли три человека. Два легковых автомобиля просто искорежены, их водители – 33 и 37 лет – скончались на месте. Также погиб пассажир одной из машин.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.