• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло серьезное ДТП

    Опубликовано: 2013-12-29 23:54:30

    28 декабря, вечером, на Большой окружной дороге, недалеко от Одесской площади, случилось происшествие, которое едва не закончилось трагедией.
     
     По словам свидетелей, микроавтобус «Фольксваген», двигавшийся в сторону Жулянского путепровода, по непонятным пока причинам, зацепил и слегка повредил ехавший в попутном направлении эвакуатор. После этого микроавтобус «сошел» в кювет и опрокинулся.

     Свидетели сразу же вызвали «скорую», ведь после таких падений практически всегда есть пострадавшие.
     Однако на сей раз пассажиры и водитель отказались от госпитализации, хотя «Фольксваген» поврежден и довольно основательно.

     Причиной этого ДТП скорее всего можно назвать превышение скорости и невнимательность водителя.
     Знакомые владельца микроавтобуса вызвали еще один эвакуатор, после чего «немца» удалось поставить на колеса и убрать из кювета.


     Участникам этой аварии повезло еще и потому что, «Фольксваген» угодил между деревьев. Если бы машина ушла чуть в сторону, происшествие закончилось бы намного печальней.

     

    Источник: http://ru.golos.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.