• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева совершено похищение человека

    Опубликовано: 2013-12-29 04:33:05

    Свидетели предполагают, что это расправа над евромайдановцем, милиция придерживается другой версии.

    В Киеве похищен мужчина. Накануне вечером трое мужчин напали на одного в центре Киева. Это произошло на бульваре Леси Украинки в центре города, сказано в сюжете ТСН. Неизвестные, одетые в гражданское набросились во дворе одного из домов. Пострадавшего избили, и надели на него наручники. Затем мужчину запихнули в машину и уехали. Жители дома наблюдали за происходящим из окон дома. «Я увидела, как трое людей избивают мужчину. Его сильно били по голове и спине.

    Он кричал: «Помогите, вызовите милицию, это не милиция». Потом его затолкали на заднее сидение машины белой «Шкоды Октавия», номер 509-56 РЕ», - рассказывают свидетели.

    Жители пострадавшего знают плохо, но предполагают, что мужчина мог быть активистом Евромайдана. Правоохранители прибыли на вызов через час. Они осмотрели место происшествия, как вещественное доказательство изъяли разбитые очки и уехали.

    Жителям сказали, что будут разбираться. Через несколько часов правоохранители сообщили, что пострадавший не имеет никакого отношения к Евромайдану. Это аферист, который подозревается в махинациях в особо крупных размерах, совершенных группой лиц. Задерживали его, одетые в гражданское, сотрудники УБОП Закарпатской области.

    Ранее сообщалось, что трое экс-зэков похитили в Луганске мужчину, месяц его били и требовали 50 тысяч долларов выкупа.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.