• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасы в Киеве: покушение на отца и похищение ребенка

    Опубликовано: 2013-12-24 06:33:00

    "29 ноября на пересечении улиц Тургеневской и Павловской с 17 до 18 был украден ребёнок. А его отец был сбит автомобилем Chevrolet Cruze с номерами АА 3656 МВ", – такое объявление появилось в соцсетях.

    "Это правда. Ребёнка зовут Николай, ему пять лет. Его сначала посадили в автомобиль, а потом сбили отца. Он живой, врачи диагностировали сотрясение мозга. Ребёнок похищен, а свидетелей ищем для того, чтобы они выступили в суде", – рассказали изданию "Вести" авторы объявления.

    Они уточняют, что причиной всему произошедшему стал семейный конфликт.

    "В такое время уже темнеет, но место достаточно людное. Там рядом много офисов, магазинов, нотариальная контора. И время было не слишком позднее, поэтому очень надеемся, что свидетели откликнутся", – рассказали журналистам по телефону.

    "Не было никакого похищения ребёнка. Родители давно в разводе, не могут поделить сына. Это семейный конфликт и разборки между родителями", – сказала пресс-офицер Шевченковского райотдела милиции Наталья Калиновская.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.