• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убрать круги под глазами: что такое омоложение

    Опубликовано: 2013-12-31 18:24:09

    Молодой и привлекательный внешний вид является мечтой многих женщин. Поэтому лучше реагировать быстро и эффективно для достижения желаемого эффекта. Это достигается с помощью неинвазивного лечения, что может быть сделано в любое время.

    Лечение Redensity II является процедурой, направленной на людей, которые хотят избавиться от теней и так называемых мешков под глазами. Процедура  предполагает введение геля, содержащего гиалуроновую кислоту и комплекс для обновления кожи, состоящего из аминокислот, антиоксидантов, минералов и витамина В6. Процедура занимает несколько минут, не требует подготовки и отставки повседневной деятельности. Многие медицинские центры Петербурга или другого большего города могут предложить вам подобное лечение. Самое главное, что эффект может сохраняться до одного года.

    Redensity II – это вариант для женщин и мужчин с кругами под усталыми глазами. Эффект упругости и эластичности кожи появляется почти сразу после процедуры.

    Чтобы быстро омолодить и улучшить свой внешний вид, вы можете также сделать выбор в пользу процедуры с использованием процедуры Redensity I. Соответствующий уровень увлажнения, правильная плотность и однородный цвет кожи после результатов лечения можно видеть в течение нескольких месяцев.

    Вся процедура состоит из трех сеансов и проводится каждые три недели. Это также хороший вариант, если вы хотите восстановить кожу после летнего отдыха и длительного пребывания на солнце.

    Внутреннее омоложение кожи, улучшение контуров лица и разглаживание морщин может быть достигнуто во время таких процедур. В пользу Redensity II и Redensity I может сделать выбор даже занятая женщина.

    инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.