• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за ногтями: правильное питание и подбор косметики

    Опубликовано: 2013-12-31 12:44:40

    Покажите свои ногти, и вам расскажут о состоянии вашего здоровья. И это правда. Ногти, как и волосы, быстро реагируют на любой дефицит питательных веществ в организме. При нашем рационе в организме, обычно, не хватает важных питательных веществ, ногти становятся слабыми, ломкими или начинают слоиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Неблагоприятное воздействие на ногти приносит использование моющих средств, домашняя работа, а также наращивание ногтей, использование чистящих средств, клея и так далее.
    Ногти состоят из кератина. Это фибриллированный белок, структура которого формируется длинными слоями полипептидов и состоит из аминокислот.

    Жесткие и прочные ногти говорят о достаточном количестве аминокислот, то есть в вашем рационе есть достаточно таких продуктов как яйца, фасоль, соя и цельное зерно.

    Немаловажным есть подбор косметики и средств по уходу за ногтями. Многие женщины отмечают хорошее качество косметики дешели. Сейчас компания проводит активную работу Дешели Украина. Таким образом, продукция станет доступной большему количеству женщин.

    Далее минералы чрезвычайно важны для нормального роста ногтей.  Признаком дефицита цинка могут быть белые пятна, которые обычно появляются на ногтях. Но иногда, появление таких признаков может быть также связано с некими повреждениями во время маникюра.

    Лучшими источниками цинка являются морепродукты, рыба, семена тыквы, семена подсолнечника, зародыши пшеницы, яйца и мясо птицы.

    Таким образом, при правильном питании, подборе косметики и уходе проблем с ногтями у вас не должно возникать.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.