• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фигура как у Дженнифер Лопес: акцент на верхнюю часть

    Опубликовано: 2013-12-31 09:04:33

    Есть ли у вас широкие бедра, тонкая талия, средние груди, мягкие плечи и  плоский живот – у вас фигура  Дженнифер Лопес. Другими словами, вы груша! Это наиболее распространенная форма женской фигуры, потому что груша может быть характерна женщинам высоким и низким, худышкам и пышкам. Если самая широкая часть вашего тела – бедра советы, который вы найдете ниже, адресованы вам.
    Главное для груш – отвлечь внимание от нижней части тела. Нижняя часть всегда должны быть темнее, чем верх. Обратите внимание на блузы и куртки светлых оттенков и тонов.

    Для вас верхняя половина является активом, который должен быть подчеркнут. Помните, основная идея состоит в том, чтобы сосредоточить внимание на плечах и талии, поэтому следует избегать слишком облегающих платьев, особенно с броскими узорами.

    Мода и стиль в повседневной жизни для такой фигуры предлагает платья с интересным, даже смелым декольте, но одновременно классическим. При этом важно помнить об аксессуарах.

    Например, белое платье Дженнифер выглядит нежно, женственно, но оно довольно маленькое.

    Если вы хотите выровнять пропорции до идеальных, то возьмите пиджак с подплечниками и темные джинсы прямого кроя. В этом сочетании  удлинится тело, появится стройность, и вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

    Все кроется в деталях. Груша — красивая, женственная форма женского тела. Немного внимания к деталям может привести к созданию нового, уникального стиля, идеального для такой фигуры.

    И не забывайте — любая фигура красива, главное правильно расставить акценты!

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.