• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать идеальные джинсы

    Опубликовано: 2013-12-30 14:04:16

    Джинсы – это незаменимый элемент гардероба практически любого человека. Каждой моднице необходимо иметь хотя бы одну пару таких брюк.

    Только эта пара должна идеально сидеть на своей обладательнице: подчёркивать все достоинства и скрывать недостатки. Такие джинсы станут для вас настоящим спасением, когда снова будет казаться, что надеть абсолютно нечего. Вот только как найти те самые, идеальные, джинсы? Давайте разбираться!


    Благо, модная индустрия сейчас предлагает нам неимоверное количество цветов и фасонов, остаётся только определить, что подходит именно вам.
    Если вы девушка высокая, то вам можно не бояться носить брюки с заниженной талией. Да, они немного укорачивают ноги, но вы-то можете себе позволить пожертвовать несколькими сантиметрами. Зато отвлечёте внимание от неидеальных живота и бёдер.


    Также вам подойдут модные джинсы с подвёрнутыми штанинами и, конечно, джинсовые бриджи.
    А вот тем представительницам прекрасного пола, чей рост не дотягивает до общепринятых стандартов, лучше искать джинсы, которые по своему крою напоминают классические брюки. Они удлиняют силуэт и отлично подходят для офиса, если дресс-код в вашем офисе не очень строгий.


    Если же у вас идеальная фигура, то можете также носить джинсы-скинни, которые замечательно удлиняют ноги. Вот только старайтесь отдавать предпочтение тёмным оттенкам ткани.
    Очень худеньким и полным девушкам стоит опасаться облегающих фасонов, которые будут подчёркивать все недостатки. Выбирайте прямые брюки: худым нужно присматривать себе светлые джины, а полненьким – тёмные. Ещё одна ошибка полных женщин – попытка скрыть свои недостатки под широкой одеждой. Ни в коем случае так не делайте – вы только визуально увеличите свои размеры. Выбирайте одежду строго по своему размеру: не очень узкую, но и не слишком широкую.


    Если у вас полноватые бёдра, носите прямые джинсы из тёмной ткани. Если позволяет рост, то лучше отдавать предпочтение брюкам с заниженной талией.
    Для тех, чья талия далека от совершенства, оптимальным вариантом будут джинсы с высокой посадкой.


    Девушкам с плоскими бёдрами стоит подбирать светлые джинсы расширенные книзу. Они придадут немного объёма и отвлекут внимание от верхней части ног.
    И всё-таки самый беспроигрышный вариант – это классические прямые синие джинсы. Они идут практически всем. Так что если всё-таки не знаете, какой вариант выбрать, классика всегда придёт на помощь.

    Инф.youbeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.