• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Челка на заколках: как ее закрепить

    Опубликовано: 2013-12-30 13:04:39

    Челка на заколках является превосходным вариантом для тех девушек, которые хотят в один миг изменить свой образ или задумываются над отращиванием собственной челки.

    Уже несколько лет накладные волосы на заколках имеют широкий спрос, теперь же стало возможным добавить к собственной прическе небольшую, но серьезно изменяющую облик деталь – челку. Челка – необыкновенный аксессуар, который представляет собой тресс в 5-7 сантиметров, оснащенный внутри двумя заколками.

    Сегодня челка на заколках весьма востребована и популярна среди знаменитостей, бизнес-леди и других представительниц прекрасного пола, которые любят удивлять окружающих и следить за собой. Также можно отдать предпочтение искусственным челкам из каникалона, или же купить модель из натуральных волос. При выборе необходимо учитывать такую деталь, как последующий уход. К примеру, синтетические челки нельзя окрашивать и подвергать термическим воздействиям. Натуральные челки можно выпрямлять утюжком, завивать, использовать средства для укладки и окраски. В среднем, данные аксессуары стоят от 600 до 5000 рублей, все зависит от формы и материала изготовления.


    Одним из преимуществ является богатая цветовая гамма, куда вместе с однотонными оттенками используются мелированные и колорированные челки. Примеряя модели, вы поймете, какая именно форма вам подходит, а уже после этого можно пойти к стилисту и заказать себе такую же. Заколки, которыми закрепляется челка, абсолютно не ощутимы, так что вы, проходив с таким аксессуаром целый день, даже забудете о том, что на ваших волосах есть что-то такое.

    Челки на заколках делятся на косые, прямые, челки с боковыми прядями и на ободке, что позволяет получить огромный простор для экспериментов.

    Изначально вам может показаться, что закрепить челку на заколках легко, но первая попытка может завершиться неудачей. Так что, лучше набраться терпения и сразу после покупки примерить ее, чтобы избежать лишней траты времени перед предстоящим мероприятием. Для того, чтобы правильно закрепить данную челку, вам понадобиться расческа с частыми зубцами, а также зажимы для волос.


    Закрепляем челку на заколках:

    1. Отделяем часть волос на макушке в необходимом месте крепления челки. Для удобства прикрепляем данную часть зажимами, чтобы лишние волосы не путались в рабочей области.

    2. Прикладываем челку вдоль пробора и аккуратно закрепляем ее при помощи заколок, которые находятся по обе стороны изделия.

    3. Теперь нужно замаскировать места крепления, для этого необходимо расчесывать свои волосы сверху и укладывать их.

    4. Воспользуйтесь плоскими щипцами и разгладьте с их помощью пряди волос.

    5. Когда вы скроете все заколки, необходимо зафиксировать готовую прическу в данном состоянии.


    Специалисты советуют выбирать правильный оттенок челки на заколках, то есть наиболее близкий к вашим волосам. В противном случае изюминка вашего обновленного образа будет легко раскрыта окружающими. Если вы купили прядь из натуральных волос, то ее желательно покрасить той же краской, который вы окрашиваете свои волосы, хотя, естественно, данная прядь должна быть с самого начала максимально близка по оттенку с вашими волосами.

    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.