• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему на тротуарах Одессы гибнут люди

    Опубликовано: 2013-12-21 02:31:01

    20 декабря, по пути на работу мог остаться на тротуаре (!) под колесами автомобиля и корреспондент "Рупора Одессы". Только потому, что дама в возрасте решила вырулить на своем железном коне из гаража на скорости и задом резко въехать с мостовой на тротуар. Причем, на справедливое замечание, с ее стороны не последовало ни раскаяния, ни извинений, ни сожалений. Она просто откровенно продемонстрировала удивление, что и по тротуарам ходят люди (?).

    Нам могут возразить, что "Рупор Одессы" разменивается на мелочи, что это частный случай. Однако только нынешней осенью из-за подобных "мелочей" уже погибли несколько жителей Одессы, а с десяток человек травмированы.

    А потому "РО", как и обещал, будет и впредь информировать читателей о хамстве на дорогах, нерадивых автомобилистах и просто безответственных водителях.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.