• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видео ДТП при участии пожарной машины и легковушки в Киеве

    Опубликовано: 2013-12-14 07:03:00

    Данное ДТП произошло в г. Киев, 10.12.13, утром, приблизительно в 10.00, на Московском проспекте пересечении с Новоконстантиновской, под путепроводом. По предварительным данным там не поделили дорогу водитель пожарного автомобиля управления ГСЧС с другим автомобилем, в результате чего пожарный ЗИЛ вылетел на бордюр, а вскоре к нему присоединилась корейская малолитражка Hyundai Accent, водитель которой не соориентировался и влетел под прицеп. К счастью, в данной двойной аварии люди не пострадали - в списке учетных ДТП данное происшествие не значится.

    Всего же за 10.12.13 - вторник в Киеве было зарегистрировано 2 ДТП, в которых 1 человек получил травмы (наезд трамвая на Старовокзальной на молодую женщину 1981 г.р. - госпитализирована с переломом поясничного отдела позвоночника) и 1 человек погиб (сбит насмерть пешеход приблизительно 60 лет, переходивший улицу Сабурова слева-направо по ходу движения автомобиля Kia Sportage).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.