• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Случайно попался: в Одессе задержали опасного насильника-иностранца

    Опубликовано: 2013-12-04 05:03:00

    Во время сопровождения электропоезда «Балта-Одесса» инспекторы роты патрульной службы при УМВД Украины на Одесской железной дороге изобличили 47-летнего гражданина который находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    В дежурной части линейного отдела на ст. Одесса-Главная, куда мужчину пригласили для составления протокола об административном правонарушении в соответствии со ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) КУоАП, выяснилось, что данный гражданин является жителем Ленинградской области Российской Федерации.

    При проверке по информационно-поисковой системе «Армор» было установлено, что правонарушитель находится в розыске Главным Управлением МВД Российской Федерации как лицо, скрывающееся от следствия за совершение правонарушения по ст. 132 «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ.

    О выявлении правонарушителя правоохранители сообщили инициаторам розыска.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.