• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шторм в Киеве повалил огромный билборд

    Опубликовано: 2013-12-03 07:23:00

    Погода в столице начала резко ухудшаться. Временами дождь переходил в снег, а порывы ветра достигали до 8 метров в секунду. В результате сильного ветра на улице Окружной, на Борщаговке, упал билборд. Металлическую конструкцию, как говориться, вырвало с "корнем" и повалило на землю рядом с проезжей частью. К счастью никто из прохожих или машин не пострадал.
     
    Случаи падения рекламных щитов в столице – не редкость. В марте прошлого года билборд свалился на бабушку с 6-летним внуком.
     
    ЧП произошло средь бела дня прямо у выхода из супермаркета "Сильпо" на улице Щербакова, 56, на Нивках. Когда женщина с внуком поднимались по ступенькам на крыльцо, подул сильный ветер, который свалил полутораметровый рекламный щит и обрушил его на людей. По словам пострадавшей, его забыли закрепить работники магазина.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.