• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коллапс в киевском аэропорту

    Опубликовано: 2013-12-03 00:14:50

    Сотрудники аэропорта признались, что никогда не видели такого потока пассажиров, и никогда не было таких очередей. Как сообщают журналисты, преимущественно покупают билеты на чартерные рейсы, которые вылетают из аэропорта «Киев» в восточные регионы страны и Одессу.

    Напомним, в воскресенье милиция жестко разогнала людей на митинге в Киеве, при этом жестоко избив как участников мирного собрания, так и журналистов которые выполняли свою работу.

    С травмами в больницу, по состоянию на понедельник, обратилось около 112 человек, в том числе и иностранные журналисты. В понедельник  в половине областей в Украине пройдут внеочередные сессии областных советов. Судя по опубликованной повестке дня, срочным вопросом, который депутаты намерены обсудить это ситуация, которая сложилась в стране.

    Такие сессии пройдут в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе, Виннице, Черкассах, Киеве, Николаеве, Полтаве, Днепропетровске, а также Кировограде. Более того, в Симферополе также состоится внеочередное заседание Верховная Рада Крыма.

    В то же время, Тернопольский областной совет в понедельник, 2 декабря, проведет выездное заседание на Михайловской площади в Киеве.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.