• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов красоты Скарлетт Йоханссон

    Опубликовано: 2013-12-08 11:44:58

    Не так давно свой 29-й день рождения отпраздновала одна из самых сексуальных женщин планеты, блондинка с чувственным ртом Скарлетт Йоханссон. Красотка приблизилась к возрастному порогу, после которого виднеется эта страшная для женщины цифра - 30. Но, глядя на нее понимаешь, что убеждение насчет "возраста красоты" - не более чем стереотип, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Скарлетт Йоханссон - общепризнанная красавица.  Журнал Esquire дважды называл самой сексуальной женщиной планеты, больше такой чести не удостаивалась ни одна из представительниц прекрасного пола. В день рождения дивы "Сплетник" рассказывает секреты красоты актрисы, которые помогают ей оставаться в прекрасной форме.


    Об уходе за лицом


    Скарлетт сама о себе говорит, что принадлежит к "не загорающему поколению", которое с детства пугали раком кожи. Во время отпуска в солнечных странах актриса старается как можно меньше загорать и, уж тем более, всегда и при любых условиях использует крем для лица с солнцезащитным фактором. Вместе с тем, Йоханссон призналась, что не любит перебарщивать с увлажняющим кремом, чтобы сохранить природный баланс кожи лица.


    О стиле


    Когда Йоханссон собирается на мероприятия с красной ковровой дорожкой, то чаще выбирает стиль старого Голливуда. Длинные волосы, уложенные гладкими блестящими волнами в стиле 1940-х, четкие линии в макияже. Актриса признается, что держит в уме образ актрисы Лорин Бэколл из фильма 1944 года "Иметь и не иметь". Но для съемок в "Железном человеке-2" из-за роли Черной Вдовы ей пришлось покрасить волосы в темный цвет, она была больше похожа на голливудскую диву 1940-50-х Аву Гарднер.


    О цвете волос


    Актриса уверенно чувствует себя блондинкой, несмотря на то, что за свою карьеру капризные режиссеры успели покрасить ее и в брюнетку, и в рыжую. На все шутки журналистов Йоханссон по поводу ее светлой головы, иронично замечает, что вообще-то, окончила колледж. К тому же, если ей захочется перемен, она всегда сможет сменить гардероб или сделать другой макияж, а не подражать готам в цвете волос, парирует актриса.


    О жертвах во имя красоты


    По признанию Скарлетт Йохансон, одним из самых действенных методов в борьбе за красоту и молодость кожи является массаж лица. Причем, правильный, омолаживающий массаж непременно сопровождается болью. Дива поделилась, что как-то раз даже расплакалась во время сеанса!


    Об отношении к диетам


    Йоханссон никогда не была худышкой и не выделялась среди голливудских див торчащими костями. Ее фигура скорее напоминает песочные часы или изгибы гитарного грифа, бедра не лишены объема, а грудь - формы. Тем не менее, назвать Скарлетт полненькой не повернется язык. Секрет ошеломляющей фигуры в том, что актриса себя никогда не заставляет сидеть на жестких диетах. Суть в том, чтобы контролировать процент вредной и полезной пищи в твоем рационе. Последней должно быть не меньше 70 процентов.


    В доказательство того, что ее методы работают, стоит вспомнить несколько лучших рекламных кампаний, в которых участвовала кинодива. Самой запоминающейся, безусловно, стала серия рекламных роликов Dolce&Gabbana: туалетной воды The One и The Rose One, линии тональных nude-средств и красной помады, которая уже стала "фишкой" Йоханссон. Кстати, одну из рекламных короткометражек снимал сам Мартин Скорсезе.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.