• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове напали на инкассаторов, двое убитых

    Опубликовано: 2013-11-29 12:20:28

    Один из сотрудников ГСО убит на месте преступления, второго захватили вместе с инкассаторской машиной.

    28 ноября в Киевском районе Харькова неизвестные совершили вооруженное нападение на инкассаторов. В результате один из сотрудников Управления Государственной службы охраны погиб на месте.

    Как сообщает пресс-служба МВД Украины, злоумышленники завладели инкассаторской машиной Hyundai Tucson серебристого цвета и скрылись в неизвестном направлении со вторым инкассатором.
    Поздно вечером автомобиль разыскали. Его обнаружили в лесополосе на окружной автодороге Харькова в нескольких километрах от района, где произошло преступление. На переднем пассажирском сиденье находился труп второго сотрудника службы охраны.

    По информации украинских СМИ, нападение произошло возле ломбарда, куда инкассаторы приехали за деньгами. Информацию о третьем инкассаторе не раскрывают: известно, что он жив, но его местонахождение не сообщается.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.