• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft признала наличие дефектов в новых Xbox One

    Опубликовано: 2013-11-27 14:00:57

    Аппаратные проблемы могут возникать еще из-за неаккуратной транспортировки во время доставки консолей в розничные магазины.

    Корпорация Microsoft признала, что владельцы некоторых из ее новых игровых консолей Xbox One столкнулись с аппаратными проблемами, вызванными дефектами при производстве данной разработки. Ряд пользователей Xbox One говорили, что консоль начинает очень громко шуметь, когда в нее вставляется оптический диск с данными. В большинстве случаев пользователи также сообщали, что консоль не могла прочесть диски с данными. В Microsoft признали, что проблема имеет место, но заявили, что она затрагивает очень ограниченное число пользователей Xbox.

    "Мы поддерживаем прямой контакт с теми, кто испытывает проблемы с консолью и предоставим им подменную Xbox One при первой же возможности. Нам нужно дождаться, пока заработает наша программа обмена продукции", - заявили в пресс-службе Microsoft.

    В Microsoft говорят, что аппаратные проблемы могут возникать еще из-за неаккуратной транспортировки во время доставки консолей в розничные магазины. Для пользователей, которые реально получили сбойные консоли, компания проведет бесплатный ремонт или замену и предоставит бесплатный диск с игрой, либо ее цифровой копией: Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome или Zoo Tycoon.

    Напомним, Microsoft начала продавать Xbox One на прошлой неделе и уже в выходные сообщила, что количество проданных экземпляровприставки превысило 1 млн. за одни сутки продаж. Сейчас Xbox One продается в 12 странах, включая США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и ряд других.

    В случае с Sony Playstation 4, продажи которой начались на неделю раньше Xbox One, пользователи тоже столкнулись с проблемами, связанными с неожиданным отключением PS4 во время работы.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.