• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминальные гастроли: в Киеве задержали опасную банду иностранцев

    Опубликовано: 2013-11-26 08:23:00

    Вечером 24 ноября в Киеве сотрудники угро задержали пятерых граждан России, москвичей, которые приехали в Украину с криминальными гастролями.

    Москвичи специализировались на краже денег из платежных терминалов. Обычно выбирали небольшой магазинчик с несколькими отделами. Пока четверо псевдо-покупателей отвлекали  внимание продавцов, пятый быстро вскрывал терминал ломиком либо кусачками и вытаскивал кассету с деньгами. Если под прицел попадал большой магазин, возле терминала, который обычно стоит у входа, четверо создавали толкотню, прикрывая действия приятеля.

    В настоящее время за задержанными числится 17 эпизодов по Киеву, столичной области и Харькову. Рассказал "Комсомольской правде в Украине" источник в милиции. Задерживали гастролеров на проспекте Победы. Они вскрыли терминал, стоящий в кафе, высыпали деньги – около 5 тысяч гривен на пол автомобиля, но проехать не смогли, так как на дороге образовалась пробка. Ее специально создали четыре машины оперативников, чтобы загнать воров в ловушку. 
     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.