• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совращение 4-х летнего мальчика: новые подробности страшного инцидента в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-21 08:03:00
    В понедельник, 18 ноября, Шевченковский районный суд Киева вынес приговор 28-летнему мужчине, совращавшему 4-летнего мальчика.
     
    Преступление произошло в одном из компьютерных клубов столицы на ул. Артема города Киева. Как сообщила «Взгляду» пресс-секретарь прокуратуры Шевченковского района Людмила Осинская, по соседству с компьютерным клубом, в котором работал задержанный, располагалось почта, куда бабушка привела своего 4-летнего внука.
     
    «Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и смотрел порнофильмы в тот момент когда к нему подошел ребенок», — заявила она. Не долго думая взрослый извращенец начал совращать подошедшего к нему мальчика.
     
    О произошедшем бабушка узнала лишь дома, после чего сразу же позвонила в милицию. В ходе досудебного следствия киевская милиция задержала подозреваемого грузчика, после чего он предстал перед судом. И хотя доказать изнасилование ребенка не удалось, обвиняемого признали виновным в растлении несовершеннолетнего, присудив ему 6 лет колонии.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.