• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовая бойня в Одессе (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2013-11-19 07:33:00
    Дракой закончилась акция протеста защитников животных, которая прошла 17 ноября у здания одесского цирка.
     
    Об этом сообщает Думская.
     
    Участники акции призывали людей не покупать билеты на представления, в которых задействованы животные: «Не оплачивайте чужие страдания!», - скандировали они.
     
    По их словам, зверей в цирке содержат в ужасных условиях и плохо с ними обращаются. «В течение последних трех лет я инициировала проверки контролирующих органов на предмет содержания диких животных в цирке, - сказала начальник департамента охраны животного мира и природных ресурсов Международного конгресса защиты прав и свобод человека «Мир» Елена Марченко. - Во всех случаях были выявлены нарушения, противоречащие законодательным нормам Украины… В двадцати странах мира уже поняли, что это жестоко и на законодательном уровне запретили использовать животных в цирке. Надеюсь, Украина станет следующей».
     
    Позже к протестующим подъехал автомобиль с надписью «Цирк» и колонками на крыше, из которых стала звучать громкая музыка, заглушающая призывы активистов. Мужчин, приехавших на машине, попросили сделать музыку тише, на что те ответили отказом. После этого завязалась драка.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.