• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нам надоел этот бизнес»: в одесской Аркадии демонтировали часть «Ибицы» (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-11-16 07:03:29

    Какие-то непонятные работы ведутся в популярном ночном клубе «Ибица» в Аркадии. Вчера рабочие демонтировали часть строений заведения со стороны центральной аллеи.
    Издание «Таймер» предположило, что речь идет о сносе клуба, известного, кстати, не только в Украине и России, но и за пределами бывшего СССР. Клуба, в котором любят «тусить» дети президентов и премьер-министров.
     
    «Нам пока не удалось выяснить, с чем связаны демонтажные работы, но мы обязательно это сделаем», — отмечают наши коллеги.
    Вашу редакцию тоже обеспокоило происходящее. Может, подумали мы, это как-то связано с масштабной реконструкцией центральной аллеи Аркадии, которую затеял небезызвестный олигарх? Тем более, что в зоне работ действительно сносятся кафешки и ресторанчики.
    Однако в пресс-службе компании «Аркадия-Сити», ведущей реконструкцию, свою причастность к происходящему с «Ибицей» отрицают: «Мы не выходим за пределы бетонного забора», — заявили там «Думской».
    Арт-директор клуба Александр Мазурик комментировать ситуацию отказался, отшутившись: «Нам просто надоел этот бизнес. Сносим все…»
    Ну а наши источники среди персонала «Ибицы» успокоили: мол, клуб просто проводит небольшую реконструкцию в преддверии сезона-2014. Сам комплекс трогать не будут, преобразится лишь центральный вход в увеселительное заведение.
    Ночной клуб «Ибица» был построен в 2001-м году по проекту архитектора Юрия Беликова. Заведение принадлежит компании «Ультра».

     

     

     

    http://dumskaya.net/news/v-arkadii-demontirovali-chast-ibicy-art-direktor-030786/
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.