• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие существуют плюсы и минусы в методе наращивании ресниц

    Опубликовано: 2013-11-19 11:04:07

    Давно уже эталоном красоты стали длинные и пышные ресницы, и каждая женщина стремиться соответствовать канонам красоты. Если от природы вам не даны объемные и длинные ресницы, то на помощь вам придет наращивание ресниц.

     

    В чем заключается наращивание ресниц?
    В процессе наращивания пучки искусственных ресниц или реснички по отдельности приклеиваются на основание ваших ресниц специальным профессиональным клеем. Длина приклеиваемых ресниц выбирается индивидуально, в зависимости от формы глаз и состояния ваших собственных ресниц. Для вечернего варианта, безусловно, подойдут длинные и густые ресницы.

     

     Перед наращиванием с глаз нужно обязательно смыть полностью макияж и обезжирить ресницы специальным составом. Мастер приклеивает ресницы с помощью пинцета и клея от внешних уголков глаз к внутренним. Процедура наращивания абсолютно безболезненная. На всю работу уходит примерно час времени. Если ресницы нарощены с соблюдением всех правил, то вы сможете с ними ходить от двух до четырех недель.

     

    Плюсы наращивания ресниц
    Безусловно, первый плюс – это красота. Взгляд становится более выразительным, глаза - неотразимыми. Отпадает необходимость в использовании туши для ресниц, так как они и без косметики выглядят потрясающе. Если вы решили поплакать или поплавать в бассейне, вам не надо думать о том, что тушь может потечь. Ресницы не требуют завивки, так как наращиваются они уже подкрученными. Нет противопоказаний к наращиванию, за исключением аллергии на клей. Если ресницы наклеены правильно ( на веко, а не на свои ресницы), то отпадает риск остаться без своих собственных ресниц.

    Минусы в наращивании ресниц
    Если вы носите контактные линзы, то нарощенные ресницы послужат вам намного меньше, из-за постоянного механического воздействия на них. При постоянных манипуляциях с линзами ресницы быстро оторвутся. Поэтому нарощенные ресницы и свои глаза нужно трогать как можно меньше. Мыть глаза нужно очень аккуратно, тереть их как обычно нельзя. Лучше всего пользоваться обезжиренным лосьоном или молочком. Спать тоже придется « с ограничениями». Спать на лице вряд ли уже получится, да и лучше не тереть глаза лишний раз о подушку. Такого грубого обращения нежные нарощенные ресницы не потерпят. Для нарощенных ресниц нельзя использовать жирные масла и кремы. После того, как вы снимите нарощенные ресницы, свои натуральные покажутся вам совершенно жидкими и короткими.

     

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.