• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно пользоваться эпилятором

    Опубликовано: 2013-11-19 08:44:59

    Проблема лишних волос на теле знакома многим женщинам, а ведь так хочется носить короткие платья и юбки. Поэтому удаление волос – один из главных вопросов в жизни женщины. Существует много способов – бритье, удаление воском, сахаром, кремами. В отдельной стороне стоит удаление волос механическим методом, точнее эпилятором, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    С помощью эпилятора можно удалять волосы на ногах, руках, в зонах бикини и подмышек, на лице. Эпилятор удаляет ненужные волосы с корнями, поэтому кожа остается гладкой и нежной на протяжении от двух до трех недель. Удаление волос с помощью эпилятора не займет очень много времени, зато эффект будет потрясающий. Если пользоваться эпилятором часто, волоски станут намного тоньше и слабее, удалять волосы необходимо будет значительно реже.

     

    При выборе прибора нужно учитывать некоторые особенности. У большинства современных эпиляторов присутствует несколько скоростей эпиляции. Это очень важно, так как на меньших скоростях удаляются более тонкие волоски, значительно уменьшается вероятность обрыва волосков. К тому же эпиляторы оснащены двумя степенями захвата пинцетов (для тонких волос и для захвата волос более жестких). Так как удаление волос с помощью эпилятора – процедура в некоторой степень болезненная, то не лишними будут дополнительные функции по снижению болезненности процедуры. К ним можно отнести охлаждающую насадку, обдув прохладным воздухом и специальную насадку с вибромассажем или резиновую щетку. Помимо всего этого, эпилятор может быть оснащен дополнительными функциями и насадками. Например, очень удобная вещь – насадка для начинающих. Она содержит значительно меньшее количество пинцетов, что позволяет снизить болезненные ощущения и привыкнуть к процессу эпиляции. Также в комплект может входить насадка, укорачивающая волосы, для более удобной эпиляции, головка для точечного удаления волосков, бритвенные насадки, охлаждающая рукавица для обезболивания, подсветка.

    Как правильно пользоваться эпилятором?
    Перед эпиляцией лучше всего принять горячую ванну или душ. Волоски нужно удалять против роста волос, длинные волоски лучше подрезать ножницами, при этом вентилятор нужно держать вертикально к поверхности кожи. После удаления волос лучше всего воспользоваться увлажняющим кремом, а не раздражающим кожу лосьоном. После использования, эпилятор нужно тщательно почистить.

     

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.