• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что творится в одесской Аркадии

    Опубликовано: 2013-11-11 08:43:58

    Как уже сообщал ВОЛНОРЕЗ, городскими властями Одессы согласован проект реконструкции пляжа «Аркадия».
     
    Инвестор намерен потратить не только сто миллионов долларов на строительство роскошной гостиницы, расположенной рядом с Аркадийской балкой, но и готов выделить еще пять миллионов на новую систему водоотведения и реконструкцию центральной аллеи Аркадии от троллейбусного круга до Трассы здоровья.

     
    На сегодняшний день центральную аллею обнесли строительным забором и силами сотрудников городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей (так называемой «армией Олеся Янчука») зачищают от многочисленных ларьков и развлекательных аттракционов.
     
    Работы продолжатся всю зиму. Чиновники уверяют, что холода не скажутся на качестве работ. Уже весной 2014 года реконструкция аллеи будет завершена, а в начале следующего туристического сезона начнется строительство фешенебельной гостиницы в Аркадийской балке. Это строительство продлится минимум два года.

     

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.