• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности сенсационного ДТП под Одессой: водитель не спал двое суток

    Опубликовано: 2013-11-09 08:03:00
    Водитель большегрузного автомобиля "DAF", врезавшийся в автомобиль с мэром Измаила Одесской области Андреем Абрамченко, ехал без отдыха двое суток. Об этом пишет газета "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на самого А.Абрамченко.
     
    Предварительно водитель грузовика, ехавшего с грузом из Донецка в Измаил, скорее всего, заснул за рулем, выехал на встречку и врезался в иномарку. Мэр Измаила утверждает, что на время ДТП дальнобойщик находился в дороге двое суток без отдыха – не останавливаясь ехал из Енакиево, а сам водитель утверждает, что не нарушал правила.
     
    А.Абрамченко сейчас находится в частной клинике под Шабо. У чиновника перелом левой руки и серьезный ушиб ноги. По его словам, в больнице он проведет две недели, после чего будет заниматься восстановительной гимнастикой – практически снова учиться ходить. За стол своего рабочего кабинета мэр, скорее всего, вернется через месяц.
     
    Напомним, ДТП случилось утром во вторник у села Николаевка-Новороссийская Саратского района Одесской области. Мэр вместе с водителем и начальником финансового управления горсовета направлялся в Одессу. В иномарку измаильских чиновников врезался грузовик "DAF".
     
    "Меня вытащили из салона водители машин, проезжавшие по трассе, сам дальнобойщик даже не подумал помочь. Он молча стоял в стороне", – рассказал А.Абрамченко.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.