• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: на Бальзака ГАЗель сбил насмерть мужчину на зебре

    Опубликовано: 2013-11-08 08:34:29

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 07.11.13 вечером, приблизительно в 19.30, в г. Киев, на улице Драйзера, напротив домов №46-48. По предварительным данным автомобиль ГАЗель двигался по улице Бальзака от улицы Драйзера (проспекта Ватутина) в сторону Милославской. По словам свидетелей водитель ГАЗели, не тормозя, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ГАЗель проехала еще приблизительно 15-20 метров с пешеходом на капоте, после чего остановилась (следов торможения на асфальте нет) и пешеход упал на асфальт. К сожалению, прибывшие медики "скорой" уже ничем не могли помочь пожилому мужчине - от полученных травм он скончался на месте.

     
    На месте работала оперативно-следственная группа.
    Молодой водитель ГАЗели был шокирован и от комментариев отказался...
     

    Местные жители опознали своего соседа в погибшем мужчине... Якобы он шел встречать жену после работы...
    Также жильцы близлежащих домов отметили, что на данном пешеходном переходе постоянно сбивают людей, они уже писали во все инстанции с требованием утсанвоить светофор или же лежачий полицейский, ведь автомобилисты здесь просто летают...

     

    http://avtopoligon.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.