• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тройное ДТП в Киеве: понадобилось несколько бригад «скорой»

    Опубликовано: 2013-11-08 08:43:00
    В четверг вечером, 7 ноября, в Киеве на перекрестке Днепровской набережной и улицы Княжий Затон столкнулись два внедорожника и легковушка. За рулем одного из внедорожников, Nissan Navara, находился известный певец и композитор Тарас Петриненко.
     
    Как рассказали очевидцы, внедорожник Jeep Cherokee двигался по Днепровской набережной в направлении проспекта Бажана. Внезапно слева, со стороны Кяжего Затона, выскочил внедорожник Nissan. Произошло столкновение: Jeеp передней частью протаранил Nissan в правый бок. От удара японский внедорожник влетел в Volkswagen Passat, стоявший на выезде со второстепенной дороги, после чего перевернулся на крышу.
     
    По счастливому стечению обстоятельств на пути "летящего" Nissan не оказалось случайных прохожих. На место происшествия прибыли несколько бригад "скорой помощи". К счастью, водители всех автомобилей-участников ДТП не пострадали, однако небольшие травмы получила женщина - пассажир, сидевшая в Volkswagen на переднем пассажирском сидении. Медики оказали ей первую помощь, но от госпитализации она отказалась. Оба водителя внедорожников утвержают, что ехали на свой "зеленый". Кто же нарушил правила проезда перекрестков - предстоит выснить инспекторам ГАИ.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.