• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве проигнорировали минуту молчания

    Опубликовано: 2013-11-07 06:03:00
    Ожидаемой 60-секундной остановки транспорта в столице не произошло. Маршрутчики решили не отставать от графика.
     
    В четверг, 6 ноября, с 12:05 до 12:06 в Киеве должен был остановится весь транспорт. Таким образом столичные власти планировали провести «минуту молчания» в честь 70-летия освобождения города. Но, к примеру, на Харьковском шоссе подобной паузы не было.
     
    Маршрутка №45 разве что ждала пассажиров на полупустых остановках секунд по 20. На вопрос о минуте молчания водитель заявил: «Да, в 12:05 она должна быть. Но не мешайте работать». В диспетчерской маршрута рассказали, что всех водителей о минуте предупредили, однако отслеживать выполнение рекомендации не стали.
     
    На других маршрутах тоже не стали менять график в честь освобождения Киева. Хотя водители и на 50-ом, и на 178-ом маршрутах о минуте знали. Говорят, остановило то, что никто так не делал. Замеченный нами муниципальный транспорт на Привокзальной улице к минуте молчания присоединился.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.