• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перманентный макияж: уникальное достижение в современном мире

    Опубликовано: 2013-11-08 15:04:54

    Перманентный макияж - это великолепная возможность подчеркнуть достоинства внешности профессионально, с помощью специально обученных специалистов и сохранить свое драгоценное время, которое затрачивается на ежедневное нанесение привычного make -up.

     

    Популярность перманентного макияжа растет с каждым днем, он позволяет подчеркнуть все достоинства природной красоты, а недостатки сделать менее заметными. Улучшить четкость линии бровей или контура губ, удлинить, увеличить, придать яркость, добавить шарма в виде " мушки", сделать более выразительным ваш взгляд, " исправить" асимметрию и т.д.

     

    Перманентный макияж поможет вам забыть о процедуре утреннего макияжа, которая отнимает уйму драгоценного времени ведь полноценный сон также очень важен для того, чтобы прекрасно выглядеть.

    В этом макияже огромное количество плюсов, которые можно долго перечислять, перманентный макияж придаст вам уверенность в некоторых " экстремальных" условиях, таких как сауна, пляж в жаркое время года, бассейн. Краски сохраняют свою живость цвета, яркость, четкость и не потекут в отличие от обычного макияжа.

    Что немало важно, все пигменты в составе красок проходят специальные тесты на гипоаллергенность, поэтому риски аллергии по сравнению с обычными косметическими средствами на много ниже.

    Как же долго продержится перманентный макияж?

    Есть несколько влияющих факторов на продолжительность " носки" перманентного макияжа. Среди них, например, влияние ультрафиолета (происходит выгорание минералов, которые входят в состав пигментов от воздействия ярких солнечных лучей), интенсивность кровообращения в пигментативной зоне (зависит и от физиотерапевтического воздействия и от индивидуальных особенностей вашего организма). Поэтому нельзя четко определить продолжительность ношения перманентного макияжа, у одних он сохраняется полгода, а у других сохраняет свою яркость и четкость на несколько лет. В среднем, обычно, результат сохраняется на продолжительности 1,5 - 3 лет.

    Но не следует забывать и о том, что процедура нанесения перманентного макияжа связана с нарушением целостности кожи, поэтому она может вызывать ряд неприятных ощущений - покалывание, жжение, но не стоит бояться, эти ощущения легко устраняются при помощи современных средств обезболивания.

    Восстановление кожи после процедуры татуажа, займет примерно от 3 - до 5 суток и будет протекать так: пигментированные участки кожи слегка припухнут и покраснеют, часто наиболее выражено реагируют губы, цвет будет сразу же после процедуры намного ярче, чем после заживления. К окончанию первых суток образуются тонкие корочки на поверхности кожи, которые будут немного шелушиться. В этом периоде не рекомендуется распаривать лицо, загорать, пользоваться косметикой и рекомендуется использовать специальные ранозаживляющие мази.

    Окончательное проявление цвета вас порадует на протяжении 25 дней, это срок, за который кожа обновляется, на данном этапе желательно обратиться к мастеру татуажа и принять решение о повторной процедуре , если в этом есть необходимость.

    Инф. Салоны красоты Salon4u.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.