• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видео с места ужасного ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2013-10-29 23:34:00
    На перекрестке улиц Ковпака и Горького серьезная авария. Относительно обстоятельств ДТП, то долго здесь разбираться не пришлось. На месте были непосредственные свидетели аварии, которые все видели своими глазами.
     
    Столкнулись здесь Субару Форестер и Ауди 80. Именно Субару протаранил Audi. Но все свидетели, и сам водитель Субару убеждали нашего журналиста Андрея Чорбу в том, что именно водитель Ауди стал виновником ДТП.
     
    По словам свидетелей все произошло так: субару движется на зеленый сигнал светофора по улице Ковпака. На перекрестке перед ним вылетает Ауди. Субару таранит ее в сторону. От удара Ауди опрокидывается на крышу.
     
    Насколько дерзким был маневр Ауди, столь же везучим был его водитель. После этих кульбитов человек выжил. Однако без травм не обошлось. Медики забрали его в больницу с травмой головы.
     
    Инспекторы Госавтоинспекции установливают обстоятельства ДТП, сообщает Магнолия ТВ.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.