• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Попахивает чем-то нехорошим»: в Одессе закрыли все пункты обмена валюты

    Опубликовано: 2013-10-29 05:03:00
    В Одессе уже несколько дней не работают пункты обмена валюты, а деньги можно поменять только через банк. Такое бывает перед снижением валютного курса и кризисом, жалуются одесситы в соцсетях и на форумах. «Попахивает чем-то нехорошим», — пишут горожане в соцсетях.
     
    На многих пунктах обмена валюты висели таблички, предупреждающие о том, что они по техническим причинам не работают с 26 по 28 число. «Возможно, их напугали надвигающиеся проверки. Возможен и вариант с резким скачком курса», — предполагают форумчане. По словам очевидцев, некоторые обменники продолжают работать лишь за чертой города: в Фонтанке и за Ильичевском.
     
    Тем временем экономисты очень осторожно комментируют ситуацию. Так, по словам Николая Шутова, еще рано что-либо говорить. «Нужно промониторить поведение валютчиков, реакцию властей, чтобы заранее не пугать людей прогнозами. Такое бывает перед девальвацией», — сказал «Сегодня» экономист.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.